Relatos y fotos del viaje realizado por el norte argentino
Dia 1, 2 y 3 -Tucuman, El cadillal, San javier, San pedro de Colalao-
Dia 4 -Tucuman, Tafi del Valle y alrededores-
Dia 5 -Tucuman, Tafi del Valle, Abra del Infiernillo, Amaicha del Valle
Dia 6 .Tucuman, Amaicha del Valle, Museo de la Pachamama-
Dia 7 -Tucuman, Amaicha del Valle, Ruinas de Quilmes-
Dia 8 -Salta, Cafayate, Garganta del Diablo, Anfiteatro, Dique Cabra Corral-
Dia 9 -Salta, Dique Cabra Corral, Salta Capital-
Dia 10 -Salta, Camino de Cornisa, Jujuy-
Dia 11 -Jujuy, Cuesta de Lipan, Paso de Jama, Salar Grande, Purmamarca, Humahuaca-
Dia 12 -Jujuy, Humahuaca, Tilcara, Garganta del Diablo, -
Dia 13 -Jujuy, Purmamarca, Tilcara, Yala, Reyes, Palapala, Ledesma-
Dia 14, 15 y 16.....y se acabo. -Jujuy, Ledesma, Santiago del Estero, Córdoba-
NOTA IMPORTANTE
"los que no pueden apreciar bien las fotos porque su resolución de pantalla es muy chica y las imagenes son muy grandes, presiones la tecla ctrl y sin soltar giren el scroll del mouse y verán como se achica todo.."
Para ver otros viajes y salidas en moto, navegar por el archivo del blog, desde el 2008